Columbofilia.Net
InícioAderirNotíciasFórum Columbofilia.NetInformações sobre SoltasAssociações DistritaisColectividadesColumbófilosEditor Columbofilia.NetO ProjectoContactosLinks
Lista de Classificações Recentes de Colectividades

Últimas Classificações de Colectividades
2020-02-27 Montargil (Incompleto) em C. C. Matosinhos
2020-02-27 Vendas Novas I em G. C. Oliveira do Douro
2020-02-27 Benfica do Ribatejo em G. C. Tirsense
2020-02-27 Montargil em S. C. V. Conde
2020-02-27 Redondo em C. C. S. João da Madeira
2020-02-27 Penaranda de Bracamonte I em C. C. Amarante
2020-02-27 Saceruela I em Cl. C. Arronchense
2020-02-27 Montargil em C. C. Harmonia Perafita
2020-02-27 Fazendas em S. C. Póvoa Lanhoso
2020-02-27 Zafra em S. C. Nazarense
2020-02-27 Montargil em S. C. Infesta
2020-02-27 Vendas Novas I em N. C. Avintense
2020-02-27 Benfica do Ribatejo em S. C. S. João Azenha
2020-02-27 Saceruela I em S. C. Elvas
2020-02-27 Penaranda de Bracamonte I em Centro C. de Vila Meã
2020-02-27 Portel em União Columbófila Cértima
2020-02-27 Redondo em A. C. Pinheirense
2020-02-27 Malpartida Caceres em C. C. Costa do Sol
2020-02-27 Casas Don Pedro I em S. C. Asas Redondenses
2020-02-26 Montargil em S. C. Trofense
2020-02-26 Estremoz em G. C. Nogueira Regedoura
2020-02-26 Nisa II em G. C. St. Estevão
2020-02-26 Villagarcia La Torre II em U. C. L. Furadouro
2020-02-26 Bejar em S. C. Barreirense
2020-02-26 Vendas Novas I em S. C. Carvalhense
2020-02-26 Portel em G. C. Mealhada
2020-02-26 Vendas Novas I em G. C. Valboense
2020-02-26 Nisa II em C. C. Bias do Sul
2020-02-26 Penaranda de Bracamonte I em S. C. Paredes
2020-02-26 Montargil em S. C. Macieira
2020-02-26 Figueira de Cavaleiros I em S. C. Carapinheira
2020-02-25 Benfica do Ribatejo em C. P. C. Vila Verde
2020-02-25 Bejar I em C.C. Os Águias
2020-02-25 Estremoz em S. C. Válega
2020-02-25 Villagarcia La Torre II em S. C. Goleganense
2020-02-25 Talarrubias I em S. C. Zona Azul
2020-02-25 Estremoz em S. C. Cortegaça
2020-02-25 Redondo em G. C. Rabaceira
2020-02-25 Penaranda de Bracamonte em Tondela Columbófila
2020-02-25 Nisa II em S. C. Castromarinense
2020-02-25 Villagarcia La Torre II em G. C. Vila Chã Ourique
2020-02-25 Fazendas 1 em S. C. Joane
2020-02-25 Abrantes I em S. C. Areosense
2020-02-25 Casas Don Pedro em S. C. Morense
2020-02-25 Benfica do Ribatejo em G. C. Fânzeres
2020-02-25 Redondo em Un. C. Sanguedo
2020-02-25 Abrantes I em S. C. Barroselas
2020-02-25 Casas Don Pedro em Cl. C. Vendas Novas
2020-02-25 Redondo em G. C. Albergaria
2020-02-25 Nisa II (Provisória) em S. C. Tavirense
 
2020-02-25 Fazendas em S. C. Vale S. Cosme
2020-02-25 Redondo em S. C. Stª Maria do Vale
2020-02-25 Portel em S. C. Aveiro
2020-02-25 Vendas Novas em S. C. Avintes
2020-02-25 Benfica do Ribatejo 1º em G. C. Vilarinho
2020-02-25 Benfica do Ribatejo em G. C. Alfena
2020-02-25 Nisa II em G. C. Cacela
2020-02-25 Redondo em S. C. Santiago Lobão
2020-02-25 Portel em S. C. C. Povo Cacia
2020-02-25 Villagarcia La Torre II em C. C. Samorense
2020-02-25 Figueira de Cavaleiros I em G. C. Bom Sucesso
2020-02-25 Fazendas I em S. C. Souto
2020-02-25 Santa Amalia I em S. C. Estrela Alentejana
2020-02-25 Vendas Novas em G. C. Serzedo
2020-02-25 Bejar em S. C. Setúbal
2020-02-25 Saceruela I em C. C. Asas Portalegre
2020-02-25 Portel em G. C. Bairrada
2020-02-25 Caceres em G. C. Alhandra
2020-02-25 Caceres em S. C. Vialonga
2020-02-25 Penaranda de Bracamonte I em S. C. Chaves
2020-02-25 Figueira de Cavaleiros I em S.C.J.G.B. Tocha
2020-02-25 Figueira de Cavaleiros I em S. C. St. Clara
2020-02-24 Portel I em G. C. Gafanha
2020-02-24 Saceruela I em S. C. Nisense
2020-02-24 Vendas Novas I em S. C. Canelas
2020-02-24 Fazendas em S. C. Famalicão
2020-02-24 Vendas Novas I em S. C. Vilar Andorinho
2020-02-24 Vendas Novas em S. C. Norte de Portugal
2020-02-24 Estremoz em G. C. Silvalde
2020-02-24 Saceruela I em G. C. Avis
2020-02-24 Casas Don Pedro em Cl. C. Évora
2020-02-24 Zafra em G. C. Alvaiazere
2020-02-24 Casas Don Pedro em S. C. Rainha St. Isabel
2020-02-24 Malpartida Caceres em S. C. Agualva
2020-02-24 Villagarcia La Torre II em G. C. Scalabitano
2020-02-24 Fazendas em S. C. Guimarães
2020-02-24 Redondo em A. C. Carregosa
2020-02-24 Villagarcia La Torre II em S. C. Salvaterrense
2020-02-24 Talarrubias I em S. C. Serpa
2020-02-24 Fazendas em S. C. Delães
2020-02-24 Estremoz em S. C. Guetim
2020-02-24 Benfica do Ribatejo em S. C. Rio Moinhos
2020-02-24 Estremoz em G. C. Anta
2020-02-24 Montargil em S. C. Ornitológica do Coronado
2020-02-24 Casas Don Pedro em S. C. Flor do Alentejo
2020-02-24 Talarrubias I em S. C. C. R. D. Cabeça Gorda
2020-02-24 Estremoz em G. C. Espinho
2020-02-24 Casas Don Pedro em S. C. Arraiolense
2020-02-24 Bejar em S. C. I. Torreense
2020-02-24 Penaranda de Bracamonte I em S. C. Vila Real