Columbofilia.Net
InícioAderirNotíciasFórum Columbofilia.NetInformações sobre SoltasAssociações DistritaisColectividadesColumbófilosEditor Columbofilia.NetO ProjectoContactosLinks
Lista de Classificações Recentes de Colectividades

Últimas Classificações de Colectividades
2020-07-26 4 Prova Torneio Soçio F. Antonio Ma em Cl. C. São Miguel
2020-07-24 Montemor II em S. C. Ovarense
2020-07-24 Evora em S. C. C. Povo Cacia
2020-07-23 Evora em Un. C. Quintãs
2020-07-22 Evora em S. C. Fermentelense e Pateira
2020-07-21 Evora em S. C. Aveiro
2020-07-20 Evora em G. C. Fiães
2020-07-20 Montemor em G. C. Silvalde
2020-07-20 Montemor em G. C. Nogueira Regedoura
2020-07-20 Evora em G. C. Arrifana
2020-07-20 Évora em G. C. Rabaceira
2020-07-20 Evora em S. C. Soza
2020-07-20 Montemor em G. C. Espinho
2020-07-20 Evora em Un. C. Sanguedo
2020-07-20 Montemor em G. C. Anta
2020-07-19 Évora em A. C. Carregosa
2020-07-19 Montemor em S. C. Guetim
2020-07-19 Montemor em S. C. Válega
2020-07-19 Évora em A. C. C. Cesar
2020-07-19 Evora em A. C. Nogueirense
2020-07-19 Montemor em S. C. Cucujães
2020-07-19 Évora em S. C. Riba-Ul
2020-07-19 Évora em S. C. Macieira Sarnes
2020-07-19 Evora III em A. C. de Azeméis
2020-07-19 Montemor em S. C. Cortegaça
2020-07-19 Evora em G. C. Mealhada
2020-07-19 Evora em C. C. S. João da Madeira
2020-07-19 Evora em G. C. Gafanha
2020-07-19 Evora em S. C. Águeda
2020-07-19 Evora em S. C. C. P. Oliveirinha
2020-07-19 Evora em G. C. Bairrada
2020-07-19 Evora em União Columbófila Cértima
2020-07-19 Montemor em S. C. Andorinhas de Paramos
2020-07-19 Montemor em S. C. Stª Mª da Feira
2020-07-19 Evora em G. C. Vale Maior
2020-07-19 Montemor em S. C. Lourosa
2020-07-18 Calatorao em S. C. Fajões
2020-07-15 Sabugal 4 em S. C. Cl. Atlético Cadaval
2020-07-14 Celorico da Beira em G. C. Vilanovense
2020-07-14 Monção III em S. C. S. B. Messines
2020-07-13 Monção III em S. C. Hortense
2020-07-13 Rio Onor IV em S. C. Peniche
2020-07-13 Calatorao em G. C. Unidos Travanca
 
2020-07-12 Rio de Onor IV em G. C. Pombal
2020-07-12 Rio de Onor IV em Cl. C. Meirinhas
2020-07-12 Calatorão em S. C. Santiago Lobão
2020-07-12 Monção em Cl. C. Odiáxere
2020-07-12 Majadahonda em S. C. Aboim
2020-07-12 Rio de Onor III em G. C. Alvaiazere
2020-07-12 Celorico da Beira em G. C. Bucelas
2020-07-12 Calatorao em S. C. Romariz
2020-07-12 Calatarao em A. R. C. Escapães
2020-07-12 Calatorao em G. C. Esmoriz
2020-07-12 Mirandela II em S. C. Asas Verdes
2020-07-12 Calatarao em A. R. C. S. João de Ver
2020-07-11 Sever do Vouga em S. C. Montijo
2020-07-10 Benfica do Ribatejo III em S. C. Lousada
2020-07-09 Bragaça em S. C. Torrejana
2020-07-09 Rio de Moinhos 2 em A. Asas D'Ouro
2020-07-09 Braganca em S. C. A. C. Paço Comenda
2020-07-09 Abrantes em G. C. Limiano
2020-07-08 Bragança (Rio Onor) III em Cl. C. Chamusca
2020-07-06 Monção I em G. C. Cacela
2020-07-06 Vilar Formoso 2 em C.C.P. Manuel Lima
2020-07-06 Fig.Cas.Rodrigo em S. C. Aljustrelense
2020-07-06 Rio de Onor III em S. C. Campos do Lis
2020-07-05 Benfica do Ribatejo em G. C. Fânzeres
2020-07-05 Figueira Castelo Rodrigo em S. C. Asas de Beja
2020-07-05 Rio de Moinhos 2 em Centro C. Arazedense
2020-07-05 Fiigueira C. Rodrigues em S. C. Ouriquense
2020-07-05 Mora II em C. C. Harmonia Perafita
2020-07-04 Almeirim III em C. C. S. Martinho
2020-07-04 Vimieiro II em S. C. Leverense
2020-07-04 Benfica do Ribatejo III em UCV Felgueiras
2020-07-04 Bragança III em S. C. A. D. Cruz Cristo
2020-07-04 Evora em S. C. Stª Maria do Vale
2020-07-04 Vilar Formoso III em S. C. Asas Redondenses
2020-07-04 Mora II em G. C. Leixões Portugal
2020-07-04 Benfica do Ribatejo III em A. C. Boelhe
2020-07-04 Viana Alentejo em Un. C. St. Mª Lamas
2020-07-04 Viana Alentejo em S. C. R. C. Travanca
2020-07-04 Vimieiro II em G. C. Grijó
2020-07-04 Fazendas de Almeirim III em S. C. Póvoa Lanhoso
2020-07-04 Vilar Formoso III em S. C. Rainha St. Isabel
2020-07-04 Vilar Formoso em S. C. Montemorense