Columbofilia.Net
InícioAderirNotíciasFórum Columbofilia.NetInformações sobre SoltasAssociações DistritaisColectividadesColumbófilosEditor Columbofilia.NetO ProjectoContactosLinks
Lista de Classificações Recentes de Colectividades

Últimas Classificações de Colectividades
2019-06-20 La Gineta em S. C. Riba-Ul
2019-06-19 La Muela em S. C. Invicta
2019-06-19 Quinto em U. C. L. Furadouro
2019-06-19 Pozo Canada em C. C. Fanhais
2019-06-19 Valdefierro em S. C. Delães
2019-06-19 Minglanilha em S. C. Asas Azuis
2019-06-19 Caceres em S. C. Palmela
2019-06-19 Rada em G. C. Castanheira
2019-06-19 La Muela em G. C. Alfena
2019-06-19 La Gineta em S. C. Soza
2019-06-19 Quinto em S. C. Riachos
2019-06-18 Vendas Novas III em G. C. Dume
2019-06-18 La Muela em S. C. Leverense
2019-06-18 La Muela em S. C. Lordelo Paredes
2019-06-18 Calatorão em S. C. Castromarinense
2019-06-18 Calatorão em G. C. St. Estevão
2019-06-18 Calatorão ( Provisoria) em S. C. Portimão
2019-06-18 Quinto em S. C. Torrejana
2019-06-18 Minglanilha em Cl. C. Asas Fernandense
2019-06-18 La Muela em S. C. Penafiel
2019-06-18 La Roda 3 em A. Asas D'Ouro
2019-06-18 Calatorao em S. C. Hortense
2019-06-18 Quinto em S. C. Vale de Figueira
2019-06-18 Pozo Canada em S. C. Peniche
2019-06-18 Rada em S. C. Cl. Atlético Cadaval
2019-06-18 Minglanilha 2 em S. C. Mourense
2019-06-17 Quinto em G. C. Vila Chã Ourique
2019-06-17 Minaya em Un. C. Valenciana
2019-06-17 Quinto em S. C. Salvaterrense
2019-06-17 La Gineta em G. C. Silvalde
2019-06-17 La Muela em S. C. Canelas
2019-06-17 La Muela em G. C. Oliveira do Douro
2019-06-17 Pozo Canada em S. C. Leiria
2019-06-17 La Gineta em G. C. Anta
2019-06-17 Rada em S. C. C. P. Aveiras de Cima
2019-06-17 La Muela em U. C. R. Areosa-Maia
2019-06-17 Calatorao em S. C. Lagoense
2019-06-17 Quinto em S. C. A. C. Paço Comenda
2019-06-17 Malpartida de Caceres em S. C. Barreirense
2019-06-17 La Moela em G. C. Fânzeres
2019-06-17 La Muela em G. C. Serzedo
2019-06-17 Calatorao em S. C. Moncarapachense
2019-06-17 La Gineta em G. C. Espinho
2019-06-17 Calatorão em S. C. Albufeira
2019-06-17 La Muela em S. C. Sobrado
2019-06-17 Pozo Canada em S. C. Portomosense
2019-06-17 La Gineta em Un. C. Sanguedo
2019-06-17 La Roda em S. C. Lousanense
2019-06-17 Vendas Novas em S. C. Barcelense
2019-06-17 La Gineta em G. C. Unidos Travanca
 
2019-06-17 La Moela em S. C. Macieira
2019-06-17 Torralba de Oropesa em S. C. Morense
2019-06-17 Rada em S. C. Palmense
2019-06-16 Valdefierro em S. C. Souto
2019-06-16 Minglanilha em S. C. Asas Alentejanas
2019-06-16 La Muela em C. P. C. Vila Verde
2019-06-16 La Gineta em A. C. Esgueira
2019-06-16 La Gineta em G. C. Gafanha
2019-06-16 Valdefierro em Un. C. Fafense
2019-06-16 La Gineta em G. C. Rabaceira
2019-06-16 Minaya em S. C. Ancorense
2019-06-16 La Muela em G. C. Vilarinho
2019-06-16 La Moela em S. C. Carvalhense
2019-06-16 La Gineta em A. R. C. Escapães
2019-06-16 Minaya em S. C. Meadela
2019-06-16 Minaya em Un. Col. Monção
2019-06-16 Minglanilha em S.C.C.P. Sobral Adiça
2019-06-16 Vendas Novas em S. C. Famalicão
2019-06-16 La Muela em S. C. S. João Azenha
2019-06-16 Rada em S. C. São Domingos Rana
2019-06-16 Quinto em G. C. Scalabitano
2019-06-16 La Muela em S. C. Freamunde
2019-06-16 La Muela em S. C. Frazão
2019-06-16 Calatorao em S. C. S. B. Messines
2019-06-16 La Gineta em G. C. Oleiros
2019-06-16 Malpartida de Caceres em S. C. Setúbal
2019-06-16 Calatarão (Saragoça) em G. C. Cacela
2019-06-16 La Gineta em G. C. Nogueira Regedoura
2019-06-16 Quinto em G. C. Cartaxo
2019-06-16 Rada em Un. C. Alverca
2019-06-16 Rada em G. C. Vilanovense
2019-06-16 Rada em C. C. Costa do Sol
2019-06-16 Minglanilha em S. C. Aljustrelense
2019-06-16 La Muela em G. C. S.Félix Marinha
2019-06-16 Santa Cruz Zarza em S. C. Campomaiorense
2019-06-16 Calatarao em S. C. Luzense
2019-06-16 Rada em G. C. Sobralinho
2019-06-16 Valdefierro em S. C. Póvoa Lanhoso
2019-06-16 Calatarão em G. C. Guadiana
2019-06-16 La Roda 3 em G. C. Bom Sucesso
2019-06-16 Rada em S. C. Camarate
2019-06-16 Calatorão em S. C. Asas Mouriscas Paderne
2019-06-16 Calatarao (Zaragosa) em G. C. Fuzetense
2019-06-16 La Gineta em S. C. Stª Mª da Feira
2019-06-16 Minaia II em S. C. Barroselas
2019-06-16 Calatorão(Saragoça) em S. C. Olhanense
2019-06-16 La Muela em Amigos Col. Grijó
2019-06-16 La Gineta em S. C. Cortegaça
2019-06-16 Minaya em S. C. Areosense
2019-06-16 Calatorão em S. C. de Faro